Летняя Школа. Мероприятия

Лето – повод отдыхать, но не повод расслабляться. Это великолепное время для профессионального и личного роста.
Школа антикварного дела приготовила для Вас программы, которые подойдут для любой погоды.

[siteorigin_widget class=”SiteOrigin_Widget_Image_Widget”][/siteorigin_widget]

Предлагаем нашим слушателям серию практикумов в Московских и подмосковных усадьбах: Кусково, Останкино, Царицыно, Влахернское-Кузьминки, Люблино, Быково.

Нет ничего интереснее и полезнее, чем посещение русских усадеб! Можно одновременно увидеть и насладиться старой архитектурой, познакомиться с ландшафтным дизайном наших предков и увидеть великолепные коллекции предметов искусства: мебели, серебра, фарфора, живописи, формировавшиеся веками и сохранившиеся до наших дней.

[siteorigin_widget class=”SiteOrigin_Widget_Image_Widget”][/siteorigin_widget]

Архитектурные прогулки по Москве «Эпохи и стили»

Москва – не только столица нашей огромной Родины, но и город с многовековой историей и великолепными памятниками архитектуры и скульптуры, которые создавались самыми лучшими зодчими

Вебинар: За антиквариатом во Францию

Многие летом едут в Европу на блошки. Как и куда ездить во Франции, как смотреть на предметы, как торговаться, как вообще себя вести…

Вебинар: Секреты оценки антиквариата

Какое же лето без путешествий? А если это арт-путешествие, в котором можно узнать массу полезного и интересного, увидеть уникальные памятники искусства, посетить антикваров, коллекционеров, фонды музеев и мастерские художников с нашими экспертами.

[siteorigin_widget class=”SiteOrigin_Widget_Image_Widget”][/siteorigin_widget]

Предлагаем летние арт-поездки по подмосковным городам: Звенигород, Переславль-Залесский и в Санкт-Петербург.