Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Учебная аудитория оснащена необходимым оборудованием, мебелью, техническими средствами, аппаратурой, предназначенной для учебного и организационного процесса.
Учебные помещения прошли проверку на соответствие требованиям органов Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Главного управления МЧС России по г. Москве.

Сведения о библиотеке

Школа антикварного дела обладает учебной, учебно-методической и научной литературой. Кроме того, в библиотеке Школа антикварного дела широко представлены каталоги российских и зарубежных аукционов, художественных выставок, проводившихся как в России, так и за рубежом.

Сведения о библиотечном фонде Школа антикварного дела по состоянию на 01 апреля 2019 года представлены в Таблице.

меню: